Платные услуги  (кружки) спортивные секции   — 1 занятие 235 рублей

Платные услуги  (кружки) занятия по коррекции речи для дошкольников   — 1 занятие 350 рублей

Платные услуги  (кружки) занятие в различных кружках для детей дошкольного возраста (художественно-эстетических, развивающих, технического творчества, прикладного творчества, музыкально -ритмические занятия) — 1 занятие 225 рублей

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста с 3-х лет «Песочная терапия» (педагог Андронова Е. В.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 3-4 года «Тестопластика» (педагог Снисаренко И.И.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста  3 — 7 лет «Белая ладья» (педагог Шепелева В. Н)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 4 — 7 лет «Ритмика» (педагог Шамаева М. В.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста  5 — 7 лет «Каратэ» (педагог Кагзванцян А. А.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 5 — 7 лет «Веселый английский» (педагоги — Жданова Ю.Н., Миронова Н.Е.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста  3 — 5 лет «Топ-Хлоп» (педагог Запрягалова Г. А.)

Положение о платных образовательных услугах

Образец договора на  платные образовательные услуги

Постановление об утверждении цен на дополнительные услуги от 09.01.2019г.