Педагог года — 2022

Участник конкурса «Педагог года — 2022»

Шамаева Марина Владимировна

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и все интересующиеся музыкальным воспитание дошкольников!

Приглашаю вас на мой персональный сайт, где вы сможете ознакомиться с материалами для музыкального развития дошкольников. На сайте представлены: сценарии, фонограммы для музыкального оформления досугов, игры, идеи тематического оформления музыкального зала, консультации по музыкальному воспитанию для родителей и педагогов.

В разделе «О себе» вы сможете познакомиться со мной, просмотреть мое портфолио, визитную карточку, педагогическую находку, разработанный мною сценарий занятия «Путешествие в зимний лес» для детей средней группы.

В разделе «Поделитесь мнением» я буду рада получить ваши отзывы и пожелания, а также отвечу на все интересующие вас вопросы.

Персональный сайт музыкального руководителя

Портфолио