Кружки ДОУ

Платные кружки

Постановление от 09.01.2019 г. № 3  о платных услугах

Платные услуги  (кружки) спортивные секции   — 1 занятие 235 рублей

Платные услуги  (кружки) занятия по коррекции речи для дошкольников   — 1 занятие 350 рублей

Платные услуги  (кружки) занятие в различных кружках для детей дошкольного возраста (художественно-эстетических, развивающих, технического творчества, прикладного творчества, музыкально -ритмические занятия) — 1 занятие 225 рублей

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста с 3-х лет «Песочная терапия» (педагог Андронова Е. В.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 3-4 года «Тестопластика» (педагог Снисаренко И.И.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста  3 — 7 лет «Белая ладья» (педагог Шепелева В. Н)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 4 -7 лет «Ритмика» (педагог Шамаева М. В.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста  5 — 7 лет «Каратэ» (педагог Кагзванцян А. А.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 5 — 7 лет «Веселый английский» (педагоги — Жданова Ю.Н., Миронова Н.Е.)

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста  3 — 5 лет «Топ-Хлоп» (педагог Запрягалова Г. А.)

Заявление кружокДоговор на платные образовательные услуги

Положение о платных образовательных услугах

Образец договора на  кружок

Бесплатные кружки

по адресу: М.О. г. Мытищи, ул. Стрелковая стр. 19

Кружок «Добрый мир» (руководители Ирицян В.А.)

Кружок «Умелые ручки» (руководитель Баркова О.Н.)

Кружок «Цветная радуга» (руководитель Мурадян С. Г.)

Кружок «До-ми-соль-ка» (руководитель Шамаева М. В.)

Кружок «Юные натуралисты» (руководитель Снисаренко И.И.)

по адресу: М.О. г. Мытищи, проезд Институтский 4-й, строение 1

Кружок «Разговор о правильном питании» (руководитель Курбанова У. К)

Кружок Добрый мир» (руководитель Черноусова А.В)

Кружок «Арлекино» (руководитель Якимова С. П.)

Кружок «Цветная радуга» (руководитель Шепелева В. Н.)

Кружок «Самоделкин» (руководитель Чванова А.С.)

Кружок «Туристята» (руководитель Курбанова У.К.)