Требуются два воспитателя

Характер работы:

На территории работодателя по адресу  г. Мытищи, улица 2-я Институтская, дом 24А

График работы:

Сменный график

Условия:

Оформление по ТК.

Обязанности: осуществление  присмотра за детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей в помещениях учреждения и на детских прогулочных площадках, прогулка детей 2 раза в день, соблюдение режима и распорядка в саду, планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой в тесном контакте с другими воспитателями и специалистами детского сада, тщательная подготовка к проведению занятий.

Требования: образование не ниже среднего специального или неполного высшего (педагогическое дошкольник или переподготовка)

Ответственность, творческий подход, пунктуальность, коммуникабельность и энергичность. Отсутствие вредных привычек. Грамотная, чистая русская речь.

Заработная плата от 18000 -30000 руб (зависит от категории)

Требуется старший воспитатель

Характер работы:

График работы:

Полный день

Условия:

Оформление по ТК.

Обязанности: ведение документации

Требования: высшее профессиональное образование образование, стаж работы в должности не менее 2х лет

Заработная плата 21455 рублей (зависит от категории)

WordPress theme: